Раф Симонс Calvin Klein Sander карантин чувства симпатия Раф Симонс Calvin Klein Sander

Раф Симонс и Миучча Прада показали первую совместную коллекцию — вот, что нужно о ней знать

Сейчас читают: 495
vogue.ru

отзывалась Прада о своем бельгийском коллеге. Этот вектор прослеживался и на паблик-токе с адресованными Праде и Симонсу вопросами, запись которого можно было посмотреть онлайн после трансляции показа.

Хотя новость о предстоящем творческом тандеме прозвучала как гром среди ясного неба, стороны начали обсуждать такую возможность еще в 2018 году. «Мистер Бертелли обратился ко мне сразу после того, как я ушел из Calvin Klein», — рассказал Симонс, имея в виду Патрицио Бертелли, генерального директора Prada Group и мужа Миуччи Прады.

К слову, у дизайнера уже был опыт работы с итальянским конгломератом: на момент, когда Симонс стал креативным директором Jil Sander, компания владела мажоритарной долей акций бренда, о чем мы писали ранее.

По словам самого Симонса, этот опыт стал его «инициацией в мир женской моды». Наконец, наступил тот самый «день икс». Первая совместная коллекция Прады и Симонса была показана в рамках миланской Недели моды сезона весна-лето 2021 — шоу прошло вчера, местом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA