Россия Россия

Как приготовить раф-кофе в домашних условиях

Сейчас читают: 520
7days.ru

Даже самые простые вещи могут пойти не так, если начать день без чашки свежесваренного кофе. Впервые узнаваемый во всем мире кофейный бренд Costa Coffee представил в России фирменные бленды для дома с превосходным английским качеством.

Четыре бленда для самых искушенных кофеманов для домашнего потребления, различающиеся по вкусу, способу обжарки, интенсивности и ароматам: Signature Medium Roast— баланс кофейных сортов арабики и робусты, медленно обжаренных для придания бархатистого вкуса с ореховыми нотками и ярким ароматом.

В сочетании с молоком имеет вкус нежного бисквита, а в черном кофе или эспрессо раскрывается нотками жареного хлеба, карамели и ореха.

Этот легендарный бленд оценят любители кофе на каждый день. Signature Dark Roast — смесь зерен арабики и робусты с интенсивным шоколадным вкусов, раскрывающимся при добавлении молока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA