Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Алексей Григорьев Россия наследство имущество Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Алексей Григорьев Россия

Появился еще один претендент на имущество эстрадной певицы Валентины Легкоступовой

Сейчас читают: 811
starslife.ru

Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова скончалась еще в августе 2020-го года, но по вопросам наследства родственники до сих пор не придут к единому решению.

Теперь стало известно о том, что в борьбу за наследство вступил еще один претендент – второй муж певицы, Алексей Григорьев.Изначально на нажитое артисткой Валентины Легкоступовой претендовали вдовец – Юрий Фирсов и дочь – Аннета Бриль.

Теперь к этому списку примкнул и Алексей Григорьев, второй муж заслуженной артистки Российской Федерации и отец их с Валентиной сына, 19-летнего Матвея Григорьева.Алексей Григорьев решил претендовать на свою долю имущества с артисткой после развода, который произошел не так давно.«Алексей Григорьев подал иск в суд о разделе совместно нажитого имущества в браке с Легкоступовой.

Он имеет вполне законное на это право, так как не истек срок давности такого требования (согласно закона дается устанавливается срок, установленный три года после развода на подачу такого заявления)», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA