Юлия Барановская люди развод свадьба дружба Юлия Барановская

Ради Барановской? Стали известны детали развода Гордона

Сейчас читают: 406
7days.ru

Развод Александра Гордона с женой Нозанин Абдулвасиевой стал одним из самых цивилизованных в мире российского шоу-бизнеса. Как рассказала журналистам Жанна Моргулис, супруги обо всём договорились в мирном порядке.

Слушание о разводе ведущего прошло без скандалов.По мнению правозащитника, представлявшего в суде интересы звезды Первого канала, супруги просто решили, что порознь им будет лучше. «Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет лучше.

Мое мнение, что этот развод произошел цивилизованней некуда», — цитирует Моргулис КП.Как только стало известно, что Гордон снова стал завидным женихом, в Сети поползли слухи, что к его разводу может быть причастна Юлия Барановская.

Впрочем, это вряд ли имеет отношение к правде. Отношения Александра с коллегой действительно очень тёплые, но не имеют ничего общего с романтикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA