Россия НОВОСТИ Россия

Raddy поможет зарабатывать больше в период кризиса

Сейчас читают: 260
fokus-vnimaniya.com

На любых своих услугах, особенно если это любимое дело, хочется зарабатывать. Но на рынке агрегаторов услуг были ключевые проблемы: слабые гарантии безопасности, отсутствие клиентоориентированности, платежи и подписки, продвижение только на основе оплаты, заказные отзывы и множество других.

В октябре этого года на рынке появился новый инструмент для всех профи, мастеров, экспертов — Raddy.com. Мульти апп, который намерен сделать рынок услуг в оффлайн и онлайн более прибыльным и безопасным для всех участников.

Сама идея коммуникации заказчиков и исполнителей вовсе не новая, но похожих платформ в России и в мире нет. Raddy объединяет огромное количество сервисов и обеспечен мощным функционалом.

Основатель — Константин Калинов — за 15 лет в бизнесе уже вывел ряд больших производственных, IT, медийных и образовательных проектов, компаний, а также заведений в сфере ресторанного бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA