жизнь Стиль Мода Нео

Что можно, а что нельзя носить на работу? 3 правила безупречного офисного дресс-кода

Сейчас читают: 637
hochu.ua

Офисный стиль может сильно различаться в зависимости от сферы работы и компании, однако если в вашей голове все же проскакивает вопрос "а что можно носить на работу?", тогда лучше обратиться к старому доброму дресс-коду и правилам делового стиля.Блогер и профессиональный стилист lifewithjazz предлагает руководствоваться следующими 3 правилами офисного дресс-кода, которые помогут вам выглядеть не только "уместно", но еще и безусловно стильно.

Читать также Выбросить и забыть: антитренды лета 2023, которые уничтожат ваш стиль Когда речь заходит о деловом стиле, то толстовки, футболки и платья со слоганами и принтами лучше оставить дома.

Единственный орнамент, который, возможно, приветствуется — это анималистка. Однотонные изделия без лишней мишуры выглядят намного презентабельнее и красивее.Джоггеры — это хоть и удобная одежда, но она явно не подходит для офисной жизни.

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, лучше носить классические брюки прямого кроя или широкие модели, в которых между прочем тоже очень комфортно.Если кроссовки и кеды еще можно понять, то босоножки и другая открытая обувь — это строгое нарушение дресс-кода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA