работа статья Запахи аромат продуктивность

7 ароматов, которые способны повысить продуктивность на работе

Сейчас читают: 425
lifehelper.one

Давно подмечено, что запахи способны влиять на умственную и физическую деятельность человека. Ищете способы как повысить свою работоспособность?

Ароматерапия и тут придет вам на помощь. Читайте сегодня в нашей статье:Какими запахами себя окружить?Этот аромат помогает повысить концентрацию и улучшить память.

Исследования показали, что даже короткое вдыхание розмарина может повысить когнитивные способности на время до 8 часов. Розмарин может положительно влиять на работоспособность благодаря своим стимулирующим и тонизирующим свойствам.

Этот аромат содержит множество биологически активных соединений, в том числе карнозол и розмариновую кислоту, которые могут улучшать кровообращение, повышать уровень кислорода в крови и улучшать метаболизм глюкозы в мозгу.Кроме того, аромат розмарина может помочь снизить уровень стресса и улучшить настроение, что также может способствовать повышению продуктивности на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA