Россия Токио Tokyo Пхенчхан знаменитости Олимпийские игры Олимпиада Россия Токио Tokyo Пхенчхан

Пять фактов о форме команды России на Олимпиаде в Токио

Сейчас читают: 430
elle.ru

«Достижения в космической отрасли — это то, чем всегда гордилась наша страна. Тема космоса стала для нашей креативной команды отправной точкой при разработке экипировки российских спортсменов для летних Олимпийских игр.

Вообще эта тема объединяет коллекции ZASPORT для Игр в Токио и Пхенчхане, но в случае с TOKYO 2020 мы сделали ставку на яркие цвета и графику».«Коллекция TOKYO 2020 — это микс российских и японских мотивов: полоски триколора на куртках раскрываются в форме веера, принт на чемоданах напоминает побеги бамбука, а рисунок на футболках и линии подошвы на кроссовках вдохновлены знаменитой гравюрой «Большая волна в Канагаве».

Еще один элемент нашей олимпийской коллекции – шрифтовая надпись TOKYO. Болельщики не могут поехать в Токио, но могут почувствовать свою причастность к олимпийской команде и городу проведения Игр.

Также в наших магазинах представлена и коллекция с государственной символикой: гербом, надписью RUSSIA».«В нашей экипировке есть и современный вариант элемента

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA