ароматы парфюмерия мужские ароматы

Для него: новые мужские ароматы лета-2021

Сейчас читают: 112
cosmo.com.ua

В преддверии Дня отца, который отмечают 21 июня, мы решили поделиться с тобой подборкой новых мужских ароматов на любой вкус и бюджет.

Каждый из них станет идеальным подарком для мужа, брата и отца! Viking Cologne, Creed  Эфирный и легкий Viking Cologne — восхитительный аромат ледяных брызг, поднимающихся к небу.

Чувственная ода миру природы, симфония редчайших элементов в сочетании с алхимией сухого сандалового дерева, пикантного бергамота и землистого ветивера рождается по мере того, как падает лед. Bete Humaine, Liquides Imaginaires Каштаны, абсолю фиалки, тмин и сандаловой дерево образуют дикий и притягательный ольфактивный коктейль, взывающий к необузданной и первобытной мужской природе.

Смелый аромат для настоящих завоевателей. Gentleman Eau de Toilette Intense, Givenchy  Утонченный шипрово-фужерный аромат с освежающими нотами базилика и бергамота, пряным аккордом кардамона, благородным кедром. L`eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave, Kenzo Освежающий характер композиции раскрывается в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA