Дженнифер Энистон Кортни Кокс социальные сети видео НОВОСТИ видеоролики Дженнифер Энистон Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс провели вечер за игрой в бильярд и поделились в сети забавным видео

Сейчас читают: 690
spletnik.ru

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон Радость поклонников сериала "Друзья" (Friends) в этом году была недолгой: через месяц после того, как стало известно о скором выходе нового эпизода ситкома на платформе HBO Max, работа над проектом была приостановлена из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавируса.

Однако перемены к лучшему происходят, и есть надежда, что в скором времени актеры популярного телешоу 1990-х встретятся на съемочной площадке.

А пока они встречаются для отдыха и общения. Исполнительницы главных ролей в сериале и лучшие подруги, 56-летняя Кортни Кокс и 51-летняя Дженнифер Энистон, недавно провели вечер за игрой в бильярд.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон Обе актрисы поделились в инстаграме видеороликом своего сражения, в котором Кортни разгромила Джен.Друзья не должны позволять друзьям играть в бильярд (особенно когда их игра — отстой),— прокомментировала свое поражение Энистон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA