Реджеп Тайип Эрдоган Италия Грузия Таиланд Турция Реджеп Тайип Эрдоган Италия Грузия Таиланд Турция

Путешествия и коронавирус: в каких странах ослабят карантин

Сейчас читают: 897
tochka.net

Турция. В Турции с 1 июля отменят комендантский час, а также снимут ограничения на междугородние поездки и передвижение в общественном транспорте.

Также с первого дня второго месяца лета в госучреждениях и других организациях будет восстановлен нормальный режим работы. В тоже время президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан соблюдать правила гигиены, носить маски и придерживаться социальной дистанции.Италия. С 28 июня в стране разрешат ходить по улицам без масок.

Соответствующее ограничение действовало с октября 2020 года. Об этом сообщил министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца, заявив, что со следующего понедельника во всей стране будет введена "белая" зона карантина, в которой нет правила о ношении масок на улице.

В тоже время ношение масок остается обязательным в закрытых общественных помещениях.Грузия. С 22 июня в Грузии отменили обязательное ношение масок на открытом воздухе, в том числе в парках и на улицах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA