Книга книги путешествие

Не оторваться: 7 захватывающих аудиокниг для летних путешествий на автомобиле

Сейчас читают: 869
elle.ru

Путешествие на автомобиле по стране — пункт, который обязательно должен быть в вашем списке дел на лето. Если вы не готовы преодолевать большие расстояния, то стоит хотя бы уехать из города на выходные.

Идеальную компанию в пути вам составят аудиокниги: легкие, увлекательные и, конечно, захватывающие. Вместе с книжным сервисом по подписке MyBook мы собрали для вас проверенные варианты как для совсем коротких, так и для продолжительных roadtrip.Если вы любите неспешную, но увлекательную английскую прозу, обязательно возьмите на вооружение роман Дианы Сеттерфилд «Пока течет река».

Ее книги сравнивают с произведениями сестер Бронте и Дафны Дюморье, вспоминая золотой век британского романа. Все смешалось в этой книге: мистика, драма, фэнтези.

Ну а как еще назвать историю мертвой девочки, которая спустя некоторое время оживает. Чудо? Волшебство? Давайте выяснять!Признавайтесь, кто еще не знаком с культовой книгой «Шантарам»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA