Лариса Гузеева карантин красота знаменитости Лариса Гузеева

Путь к стройности Ларисы Гузеевой

Сейчас читают: 755
7days.ru

Борьба с лишними килограммами Ларисы Гузеевой уже давно стала притчей во языцех. Телеведущая очень вкусно готовит, любит поесть деликатесы, после которых, с ужасом замечая, что немного расплылась, «замыкает рот на замок», садится на голодные диеты и изнуряет себя спортом.

Вот и во время съемок нового выпуска «Давай поженимся» артистка призналась, что «растолстела на новогодних харчах, как собака». «Халат сына еле сошелся… Я надеюсь, что вы также страдаете, как и я, чтобы мне не было так обидно.

Давайте худеть вместе!» — призвала телеведущая. Впрочем, пока Лариса продолжает демонстрировать стройную фигуру. Ведь она расслабилась совсем ненадолго, всего лишь на десять дней.

И да, с 1 по 10 января, звезда позволяла себе «еду счастья», как она называет жареную картошку, малосольные огурчики или домашние пельмешки, которые, к слову, звезда экрана лепит сама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA