родители осознанность Нео

Психологическое сопровождение родителя ребенка с ОВЗ

Сейчас читают: 928
psy-practice.com

И я убедилась, что это эффективно.И в некоторых случаях необходимо. Часто. Гораздо чаще, чем этого можно было бы ожидать.Перед вами рисунки родителя.Первая мандала-снежинка - тяжелое состояние, подавленность, отсутствие сил.За ней рисунок на мокрой бумаге, с тяжелыми осознаниями по ходу рисования.После дерево - поиск ресурсов, успешный поиск.Следом мандала-цель, с активным ядром, движущаяся, стремящаяся.И в завершение - свеча.

Символ очень многого, без комментариев.Это всего несколько встреч.Ценность их - в оживлении души, в принятии, в активности, в ином проживании бытия.Изменилось и поведение ребенка.

Органическое нарушение не убрать, оно данность, с которой жить всю жизнь. Однако иное состояние мамы привело к изменениям в поведении ребенка.Здесь приведены рисунки из нескольких встреч в течение 8 месяцев.Встречи были нечастыми, 1 раз в месяц, а то и реже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA