Леди Гага Патриция Реджани Англия лицо с обложки Леди Гага Патриция Реджани Англия

Леди Гага из-за роли в фильме “Дом Гуччи” начала испытывать психологические проблемы

Сейчас читают: 316
starslife.ru

Недавно певица и актриса Леди Гага стала лицом с обложки сразу двух мировых глянцев. В интервью для британского издания Vogue женщина рассказала о том, что во время съемок картины у нее начались психологические проблемы.

Премьеру фильма “Дом Гуччи” ждет весь мир. Она входит в список самых ожидаемых премьер нынешнего года. Создатели картины запланировали премьеру на 24 ноября, поэтому ждать осталось не так долго.

Нужно отдать должное актрисе, исполняющей главную роль в фильме. Леди Гага ранее рассказывала, что очень серьезно подошла к данной работе.

После того как в сети появился первый трейлер “Дома Гуччи” фанаты певицы были в настоящем восторге, ведь женщина говорила с чистым британским акцентом, которого ранее у нее не наблюдалось.В интервью для Vogue Леди Гага призналась, что работа с акцентом заняла долгих девять месяцев кропотливого труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA