люди поведение личность жизнь

Психолог дал характеристику 10 известным киногероям, и оказалось, что мы ничего о них не знаем

Сейчас читают: 424
milayaya.ru

При просмотре любимых сериалов или фильмов мы, естественно, обращаем повышенное внимание на героев, которые нам очень симпатичны.

Причины бывают разные: кто-то видит в персонаже себя, кому-то нравится гениальность и целеустремленность протагониста. Или типаж действующего лица настолько забавный и ламповый, что он становится своим.

Однако если присмотреться к этим потрясающим героям повнимательнее, то можно увидеть просто обычных людей, у которых есть свои комплексы, страхи и неосознанные причины такого нетипичного поведения.Меня зовут Валерия, и я как психолог специально для milayaya.ru решила составить небольшой психологический портрет некоторых известных киноперсонажей.

В этой статье я попыталась найти возможные мотивы определенного поведения героев и предположить, почему же они стали именно такими, какими их нам показывают в кино.Первое, что бросается в глаза, когда мы знакомимся с Моникой, — это ее любовь к чистоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA