советы измена человек психолог

Как перестать страдать от неразделенной любви: 10 полезных советов дали психологи

Сейчас читают: 167
joinfo.ua

Если со временем отношения начинают сходить на нет, верить в такое не хочется, поскольку понимание ситуации приносит нестерпимую боль.

Светлые, радостные чувства постепенно замещаются гневом, обидой и депрессивными ощущениями. Да, расставание всегда болезненно, но Joinfo.ua рассказывает про несколько способов быстрее забыть о неразделенной любви и стать гораздо счастливее.Процесс забывания больше связан с вашими личными ощущениями, а не с человеком, который сумел разбить влюбленное сердце.

Вот почему необходимо сосредоточиться на себе – эта задача в приоритете.Для этого просто нужно убедиться, что вы делаете то, что нравится.

Читайте любимые книги, смотрите хорошие фильмы, занимайтесь спортом и почаще выходите из дома, чтобы получать как можно больше радостных впечатлений.Иногда люди, желая избавиться от душевных страданий, прибегают к разным формам деструктивного поведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA