Олег Яковлев люди жизнь брак Олег Яковлев

Психбольница и выселение из квартиры: что творится с вдовой Олега Яковлева

Сейчас читают: 228
7days.ru

Со смерти Олега Яковлева прошло уже почти четыре года, однако родные певца продолжают ругаться между собой за его наследство.

На днях его гражданская жена Александра Куцевол оказалась в психлечебнице. Что это? Нервный срыв или попытка избежать выселения из квартиры, на которую у неё нет формальных прав?В феврале этого года в эфире шоу «Прямой эфир» впервые было показано интервью, сделанное за 10 дней до смерти Яковлева.

Эти кадры косвенно подтвердили слухи, о том, что у певца был цирроз печени. На записи у него были желтые пятна на лице и такого же цвета белки глаз — верный признак проблем с жизненно важным органом.

Фанаты не понимают, почему артист в таком состоянии продолжал работать, а не занимался вплотную своим здоровьем? Даже человеку без медицинского образования понятно, что артисту уже тогда надо было срочно обратиться за помощью ко врачу.Вскоре после этой беседы с журналистами он в критическом состояни попал в больницу, где скончался 29 апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA