Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина жизнь уверенность знаменитости Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина

Сын Олега Табакова получил наследство отца и теперь ни в чем не нуждается

Сейчас читают: 717
uznayvse.ru

Сын умершего три года назад Олега Табакова - Павел, впервые заговорил о наследстве отца. В разговоре с корреспондентами журнала "Сноб" молодой человек признался, что благодаря папе он получил финансовую независимость и теперь может делать только то, что его устраивает. "В нашей стране нельзя чего-то предсказать и быть в чем-то уверенным, но пока я не планирую и не хочу заниматься профессиональной проституцией", - говори Табаков-младший и смело отказывается от съемок, если ему не нравится сценарий.

Павел Табаков с семьей Напомним, после смерти Олега Табакова все многомиллионное наследство артиста досталось его молодой жене Марине Зудиной и младшим детям - Павлу и Маше.

По примерным подсчетам после себя актер оставил около 600 миллионов рублей. Притом 200 из них лежали на счетах, а остальные 400 млн, это общая стоимость недвижимости, которая принадлежала знаменитому артисту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA