Айза Долматова Олег Майами расставание брак характер Айза Долматова Олег Майами

«Балласт с себя скинул?» Почему расстались Айза Долматова и Олег Майами

Сейчас читают: 705
7days.ru

Айза Долматова в разговоре с подписчиками наконец-то расставила все точки над «i» и призналась, что они с Олегом Майами расстались после полутора лет отношений.

Причину размолвки певица называть не стала, а вот ее экс-возлюбленный оказался более многословный. 30-летний артист записал видеообращение к поклонникам, попросив не писать гадостей ни ему, ни Айзе в связи с их разрывом, и дал понять, что не смог ужиться с блогершей из-за ее упертого характера и не желания меняться.

Однако интернет-пользователи неоднозначно отреагировали расставания звездной пары. Многие поклонники экс-жены рэпера Гуфа изначально полагали, что Майами, участвовавший в шоу «Дома-2» и никогда раньше не заводивший серьезных романов, ей не пара и теперь лишь убедились в своем мнение.

Артистка в ответ гневно заявила, что Олег не содержал ни ее, ни ее двух детей, поэтому вряд ли для него отношения были такой уж тяжелой ношей, но по возмущению блогерши становится понятно, что комментаторы не далеки от истины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA