cosmoкухня печенье простые рецепты

Пряные нотки осени: рецепты идеального имбирного печенья

Сейчас читают: 872
cosmo.com.ua

Если ты никогда не пробовала имбирное печенье, то ты многое потеряла. Если же ты не отказывала себе в удовольствии съесть пряную выпечку, то вряд ли забудешь невероятный вкус этого хрустящее печенья.

Такую выпечку можно найти в любой кофейне, даже в веганских лавках. И не удивительно, ведь имбирное печенье с мускатным орехом как нельзя лучше дополняют терпкий вкус кофе.

Кстати, рецепт имбирного печенья довольно простой и не требует особых кулинарных навыков. Ингредиенты доступные и простые, так что ты можешь приготовить вкусную выпечку когда угодно.

Сегодня делимся классическим и веганским рецептами имбирного печенья. Имбирное печенье: классический рецепт Ингредиенты:  пшеничная мука (кокосовая или рисовая) — 200 г яйца — 1 штука сахар — 1 стакан (другой подсластитель по вкусу)  мед — 3 чайные ложки разрыхлитель — 1 чайная ложка сливочное масло — 100 г тертый корень имбирь — 2–3 чайные ложки молотая корица — 1 чайная ложка молотый кардамон — 1 чайная ложка мускатный орех — 1 чайная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA