Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Антон Шнайдер люди Ksenia Schnaider Ксения Шнайдер Антон Шнайдер

Прямая трансляция показа KSENIASCHNAIDER весна-лето 2021

Сейчас читают: 109
vogue.ua

15 октября в 10. 00 по киевскому времени бренд KSENIASCHNAIDER представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию. Занимайте свое место в первом ряду вместе с vogue.

ua. Пройдет показ в диджитал-формате под девизом Reworked and Reface. "Бренд KSENIASCHNAIDER имеет сильную reworked-линию одежды.

Это новые, яркие вещи сшитые из старой одежды, которую люди уже не хотят носить и готовы были выбросить. Мы продолжаем свои эксперименты и в этот раз в коллаборации c приложением Reface создали видео-показ, в течении которого у моделей меняются лица с помощью Swap Face технологии, – рассказывают Ксения и Антон Шнайдеры. – Возможности Reface позволяют настроить лицо модели в соответствии с любой нашей задумкой.

В представленном видео лица меняются очень часто с целью подчеркнуть возможности технологии. В показе приняли участие всего 3 модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA