Charlotte Knowles чувства Charlotte Knowles

The Weeknd, Джесси Уэр и другая музыка модных показов сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 737
vogue.ru

тренды — в одежде, обуви, сумках, прическах и не только. Рассказываем, с какой музыкой дизайнеры, модели и зрители вернулись в постпандемийные модные столицы на показы в обычном или виртуальном формате, — хотя многие бренды, в том числе Charlotte Knowles, предпочли альтернативу: от фильмов до лукбуков.

За ключевые саундтреки сезона весна-лето 2021 были ответственны и популярные техно-диджеи, и мегазвезды вроде The Weeknd — причем Balmain в день показа не только сделали ставку на его хит Blinding Lights, но и запустили собственную музыкальную платформу в сотрудничестве с Apple Music, чтобы делиться всем вдохновляющим.

На показе Chanel с весенне-летней коллекцией Виржини Виар к чувствам зрителей взывали и динамичным Voix sans issue французского певца Кристофа, скончавшегося этой весной, и синглом Spotlight, вошедшим в недавний альбом Джесси Уэр What's Your Pleasure.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA