Иван Петрунин Швейцария Москва сантехника Laufen Иван Петрунин Швейцария

В розовом свете: новый шоурум Laufen

Сейчас читают: 563
elle.ru

ELLE DECORATION: Как началось ваше сотрудничество с Laufen?ИВАН ПЕТРУНИН, архитектор: Будучи архитектором, я рассматривал сантехнику утилитарно.

После посещения завода Laufen в Швейцарии мое отношение изменилось. Меня захватила атмосфера: звучала музыка, самые современные роботы и красивые люди вместе создавали нечто особенное.Какая перед вами стояла задача?И.П. Общий променад салона, где расположен шоурум, — словно извилистый белоснежный каньон, в стенах которого скрываются небольшие помещения.

Здесь, казалось бы, уже нечем удивить. Но мне необходимо было создать уникальный проект, олицетворяющий собой философию и дух Laufen.Расскажите о концепции этого пространства.И.П. Я воспринимаю Laufen как нечто большее, чем просто бренд.

Я хотел, чтобы атмосфера и настроение выплескивались за пределы шоурума. Розовое освещение — это не только декоративный прием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA