Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears Фото интервью Шоу-бизнес Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears

"Просто хочу вернуть свою жизнь": полный перевод выступления Бритни Спирс в суде по делу об опеке

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Бритни Спирс Вчера весь мир обсуждал первое личное выступление 39-летней Бритни Спирс в суде по делу об опекунстве. Певица дала показания по телефону, поделившись в 24-минутной речи шокирующими подробностями о том, в каких условиях ей приходится жить.

Поддержку певице выразили не только ее поклонники по всему миру, но и многие знаменитости, в том числе ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк.

Напомним, что вот уже много лет певицу не признают дееспособной, из-за чего она вынуждена иметь опекунов. Долгое время главным опекуном певицы был ее отец Джейми Спирс.

Из-за его проблем со здоровьем в 2019 году часть его полномочий была передана менеджеру певицы Джоди Монтгомери. В нашем материале приводим полный перевод разговора Бритни с судьей Брендой Пенни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA