Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Просто бомба»: жена Петросяна надела розовую шубу с платьем-миди и впечатлила подписчиков

Сейчас читают: 676
wmj.ru

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова часто обращает на себя внимание дискуссионными образами. Например, ранее ее критиковали за , а за сочетание широких брюк с пестрым принтом с кроссовками .

Теперь же Брухунова решила показать зимний лук в розовом полушубке с ярким принтом в виде карточных мастей. Столь агрессивную деталь гардероба Татьяна объединила с мягким платьем-миди из люрекса и павлопосадским платком.

При этом в комментариях Брухунова честно призналась, что прежде у платка была бахрома, но из-за старости истерлась, и ее отрезали.

На сей раз комментарии в адрес образа Татьяны Брухуновой оказались положительными. Подписчицы отмечали как шубу, так и платье, платок и даже обувь супруги Евгения Петросяна.«Просто бомба!», «Шикарный образ», «Очень нежно, настоящая Снегурочка», «Очень милая шуба», «Шуба мегакрутая!!!», «Образ прекрасен!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA