Татьяна Брухунова жизнь Татьяна Брухунова

«Царевна лягушка?» Молодая жена Петросяна блеснула декольте и примерила скромную корону

Сейчас читают: 888
wmj.ru

31-летняя Татьяна Брухунова продолжает выкладывать в своем Instagram-профиле фото с непривычной для ее имиджа съемки. Ранее показала фанатам весь с черным платьем с юбкой из фатина и туфлями на шпильках.

На новой публикации подписчики смогли лучше рассмотреть отдельные детали «образа принцессы»: искусственно состаренную корону на голове, привязанную черной шелковой ленточкой и зеркальце в руке с искусным цветочным узором.

Яблочки щек с милыми ямочки, которые уже давно стали визитной карточкой девушки, Татьяна подчеркнула розовыми румянами и дополнила нюдовым макияжем в бежевых оттенках и ягодным блеском на губах.

Для этой фотосессии фанаты единодушно придумали название «Свет мой зеркальце скажи...» — подписала пост Брухунова. Но конечно же поклонники не согласились с Татьяной: «Как же не любоваться такой красотой!», «Царевна лягушка?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA