Кейт Миддлтон Шотландия Кейт Миддлтон Шотландия

Проще не бывает: Кейт Миддлтон в очень узких джинсах скинни

Сейчас читают: 549
elle.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают свое многодневное ежегодное турне по Шотландии. Ежедневная смена локаций диктует и постоянную смену гардероба.

Интересно, сколько чемоданов берут королевские особы с собой в путешествия? Утром все поклонники восхищались аристократическим выходом Кейт в элегантном пальто оттенка соленой карамели во время официального открытия больницы Бальфура на Оркнейских островах.

А сразу после — почувствовали в супруге будущего короля «родственную душу», точнее «родственный гардероб». Для посещения Европейского центра морской энергии — единственной в мире организации испытаний волн и приливов в качестве источника возобновляемой энергии — герцогиня переоделась в более комфортный образ.

Кейт появилась на мероприятии в утепленном casual-ансамбле, напоминающим гардероб среднестатистических шотландцев в прохладные весенние будни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA