правильное питание здоровый образ жизни ожирение Пропаганда

Пропаганда ЗОЖ — это хорошо или плохо?

Сейчас читают: 247
lifehelper.one

здоровом образе жизни набрал огромную популярность. Если раньше вы могли узнать информацию только из учебников или послушать совет соседки, то сейчас Интернет переполнен различными статьями и блогами, посвященными данной теме.Казалось бы, что плохого в том, что СМИ пропагандирует ЗОЖ?

На первый взгляд — ничего. Однако существует другая сторона медали.Желтая пресса, «недоврачи» и домохозяйки стали внедрять множество диет: питьевая, любимая, диета от Малышевой и другие.

Люди, не задумываясь о похудении раньше, стали пробовать их на себе, после чего в стране возросло количество больных хроническими заболеваниями.Но это ещё полбеды!

В 2016 году стали популярны группы на тему анорексии. Пропаганда ЗОЖ стала превращаться в пропаганду заболевания. К 2018 году ситуация сложилась следующим образом: Я столкнулась с данной проблемой лично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA