Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис красота свадьба Нео Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис

Прохор Шаляпин рассказал, как его «клеила» 80-летняя женщина

Сейчас читают: 583
uznayvse.ru

Одним из героев нового выпуска авторской программы Сергея Майорова "Однажды" стал 37-летний певец-народник Прохор Шаляпин. В откровенной беседе с корреспондентами артист признался, что в последнее время его буквально атакуют пожилые дамы, они подходят к нему с надеждой и огоньком в глазах.

А когда артист недавно приезжал с концертом в дом престарелых, бабушки нарядились и накрасились словно он пришел судить конкурс красоты.

Прохор Шаляпин Кроме того, Прохор рассказал, как однажды после концерта к нему, на плохо слушающихся ногах, подошла дама лет за 80 и заявила: - Прохор, со своей бабкой чё, развелся что-ли? - С какой бабкой? - удивился Прохор. - Ну с этой - Копейкиной!, - уточнила дама. -Так она не бабка, ну женщина постбальзаковского возраста, - объяснил артист.

Напомним, все три жены Прохора Шаляпина были значительно старше его и если разница в возрасте с первыми двумя превышала 20 лет, то третья супруга артиста миллионерша Татьяна Дэвис оказалась самой молодой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA