Прохор Шаляпин Марианна Абравитова жизнь свадьба Нео Прохор Шаляпин Марианна Абравитова

Обнулился: как овдовевший Шаляпин готовится к новым отношениям

Сейчас читают: 135
7days.ru

Этой осенью Прохор Шаляпин пережил тяжелую потерю — вскоре после свадьбы скончалась его жена Татьяна Девис. Вопреки ожиданиям хейтеров эта трагедия не сломала певца, а, наоборот, сделала только сильнее.

Внутренние перемены не могли не отразиться на внешнем виде артиста, поэтому недавно он круто изменил имидж. О том, что стоит за преображением Шаляпина рассказала психолог Марианна Абравитова.В августе в СМИ попала не правдоподобная на первый взгляд новость о свадьбе Прохора.

Дело в том, что певец тщательно скрывал отношения с канадской миллионершей. Об этом романе публика узнала уже после того, как любитель женщин зрелого возраста женился.

Возможно, ему следовало и дальше хранить в тайне секрет о смене статуса, ведь сразу после объявления о свадьбе на молодоженов посыпались несчастья.Прямо в разгар медового месяца Татьяна заболела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA