Лера Кудрявцева Оксана Самойлова развод Лера Кудрявцева Оксана Самойлова

Самойлова, Кудрявцева и другие звезды, заговорившие о проблемах после пластики

Сейчас читают: 575
7days.ru

На днях Оксана Самойлова пообщалась в соцсети с подписчиками, рассказав им, в том числе, о своих пластических операциях. Блогерша, воспитывающая четверых детей, призналась, что еще девять лет назад сделала маммопластику, но за прошедшее время она успела родить трех детей и теперь хочет «переделать грудь». «Грудь от кормления все равно увеличивалась, и такое знаете сейчас, как будто имплант маловат для этой груди.

Но есть огромный плюс – в таком варианте невозможно вообще понять, что грудь не своя. В общем, я планирую переделывать скоро», — объяснила жена Джигана.К слову, судя по архивным фото Самойловой, она не только увеличила грудь, но также изменила форму носа, губ, скул, удалила так называемые «комки биша» и переделала форму челюсти.

Теперь Оксана гордо заявляет, что к 32-м годам «всё, что хотела, в себе уже поменяла». А вот Лера Кудрявцева теперь навсегда отказалась от пластической хирургии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA