Лера Кудрявцева Игорь Макаров Федор Смолов Лера Кудрявцева Игорь Макаров Федор Смолов

Звезды и их моложавые мамы, которые поражают своей внешностью

Сейчас читают: 221
7days.ru

На днях футболист Федор Смолов выложил в Instagram совместное фото со своей мамой Ириной по случаю ее дня рождения. Оказалось, что родительница 30-летнего спортсмена, которую он не часто показывает в Сети, очень молодо выглядит, что тут же отметили интернет-пользователи, оставив под снимком массу восторженных комментариев. «Мама замечательная», «Мама прекрасно выглядит», «Какая у Феди молодая мама!», «Мама beautiful», — написали фолловеры.

А до этого публика бурно обсуждала маму хоккеиста Игоря Макарова, который тоже редко выкладывает с ней фотографии в Instagram.

Каково же было удивление подписчиков, когда они заметили, что родительница спортсмена поразительно похожа на его жену Леру Кудрявцеву!

Женщины – обе блондинки, имеют подтянутую фигуру и модно одеваются. К тому же они примерно одного возраста, ведь телеведущая старше супруга на 16 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA