люди эксперт вирус Интересно

Профессор Михаил Бала: вирус имеет все признаки биологического оружия

Сейчас читают: 734
porosenka.net

Отвечая на вопрос о возможном искусственном происхождении вируса SARS-CoV-2, профессор Михаил Бала отметил, что вирус атакует прежде всего определенные категории населения: пожилых людей, людей с избыточным весом, больных хроническими сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, сахарным диабетом."Есть все основания говорить о том, что вирус имеет признаки биологического оружия.

Это не моя фантазия. Это заявления очень уважаемых людей, в том числе экспертов по такому оружию", - заявил врач.Доктор медицинских наук подчеркнул, что данный вирус в большинстве своих параметров соответствует биологическому оружию, а человек, переболевший COVID-19, продолжительное время остается источником заражения для других."Предположим, кому-то надо, чтобы потери понесла определенная часть населения.

Что он делает. Первое - создает условия, чтобы этот возбудитель проник в такую часть населения, как бы далеко она ни находилась от магистральных транспортных потоков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA