Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Украина жизнь брак свадьба Шоу-бизнес Юрий Бардаш Елизавета Коцюба Украина

Продюсер "Грибов" и "Коррупции" Юрий Бардаш женился во второй раз (ФОТО)

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Стало известно, что вчера, 8 августа, украинский продюсер и основатель "Грибов" Юрий Бардаш снова женился. Кто стал его избранницей на этот раз, читайте в нашем материале.Юрий Бардаш — украинский исполнитель и продюсер.

Именно он является основателем проектов Quest Pistols, "Грибы", "Нервы", Луна и "Коррупция". Кстати, в "Грибах" он также был одним из участников.До 2018 года Юрий был в браке с певицей Луной.

Тогда продюсер публично обвинили жену Луну в измене, после чего пара рассталась.Сегодня рассказываем вам о положительных новостях в жизни 37-летнего Бардаша.

Вчера у него состоялась свадьба.Новой избранницей Юрия стала 29-летняя модель Елизавета Коцюба. Фотографии со свадьбы пара опубликовала на своих Инстаграм-страницах.Юрий выразил благодарность всем за поздравления:Благодарю вас, люди добрые, за то что радуетесь за нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA