Эльза Хоск Томас Дейль Нью-Йорк штат Калифорния штат Колорадо Швеция Лос-Анджелес Нью-Йорк люди жизнь счастье Эльза Хоск Томас Дейль Нью-Йорк штат Калифорния штат Колорадо Швеция Лос-Анджелес Нью-Йорк

Дом 1949 года в стиле модерн под Лос-Анджелесом: в гостях у Эльзы Хоск

Сейчас читают: 923
vogue.ru

«Мы купили дом в надежде наполнить его детьми и воспоминаниями. Знаю, что это не всегда в нашей власти, но мне бы хотелось большую семью», — признается шведская модель Эльза Хоск.

В конце прошлого года бывший ангел Victoria’s Secret и ее бойфренд, сооснователь спортивного бренда District Vision Том Дейли решили, что за 12 лет жизни в Нью-Йорке они соскучились по ­природе.

Молодые люди начали встречаться в 2015 году. С тех пор они неразлучны: вместе занимаются хайкингом в регионе Адирондак, к северо-востоку от Нью-Йорка, и в штате Колорадо, обнимают деревья и ходят по бутикам Celine и Bottega Veneta.

Эльза была уже глубоко беременна, когда они переехали из лофта на Манхэттене в Южную Пасадину, штат Калифорния. Модель не скрывает восторга от соседей: енотов, сусликов, скунсов и белок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA