Jean Paul Gaultier Кайли Дженнер Нью-Йорк Jean Paul Gaultier Кайли Дженнер Нью-Йорк

Оливковое платье с эффектом гипноза, которому больше 30 лет: Кайли Дженнер на красной дорожке

Сейчас читают: 928
elle.ru

Владелица многомиллионного косметического бизнеса и популярный рэпер вышли вместе со своей 3-летней дочерью Сторми на красную дорожку премии.

Звездное трио присутствовало на 72-м ежегодном благотворительном вечере школы Парсонс в Нью-Йорке, где Скотт был удостоен одной из наград, а его близкие прилетели его поддержать.

Во время своего выступления он признался семье в любви: «Сторми, я так сильно люблю тебя, и женушка, я люблю тебя». Прежде чем войти внутрь здания, семья счастливо позировала перед камерами.Кайли выглядела сногсшибательно в винтажном платье оливкового цвета Jean Paul Gaultier из коллекции весна-лето 1987: идеальный футляр создавал гипнотический эффект за счет фирменной зоны декольте — с шелковыми «завитками», на которую часто делал акцент Готье в своих творениях.

Она удачно сочетала платье с двумя аксессуарами-невидимками: это перчатки выше локтя и абсолютно прозрачные лодочки, которые визуально сделали ее ноги невероятно длинными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA