жизнь

Про выбор

Сейчас читают: 810
psy-practice.com

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько- нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича- я бы тогда тотчас же решилась" - репетировала я в институте монолог Агафьи Тихоновны, а режиссёр объяснял: ты же понимаешь, что она не может сделать выбор.

Ты понимаешь, как это мучительно... и что-то такое ещё восклицал Энтин, а я не понимала, потому как были мы с ним в разных точках на линии времени и мои мучительные выборы были ещё впереди.

Но какую-то свою тему я там, конечно, играла)В эннеаграмме есть целая " команда " тревожных или рефлексирующих ребят, которым очень трудно даётся выбор априори.

Но я думаю, что каждый в каком-то моменте своей жизни встречается со сложностями выбора, каким бы решительным и ясным он ни был.Выбирать трудно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA