Александра Новикова Федор Инсаров НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Александра Новикова Федор Инсаров

Саша Новикова о дочери, отношениях с мужем и "домоседстве": "Я так счастлива, что родилась женщиной"

Сейчас читают: 651
spletnik.ru

Саша Новикова Саша Новикова дала интервью Надежде Стрелец для ее телеграм-канала "Детский клуб. Стрелец-молодец". Основательница ЗОЖ-проекта How To Green рассказала о воспитании дочери Нины, отношениях с мужем, рэпером Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров), панических атаках во время беременности, работе на дому и помощи няни. О выборе имени для дочки Имя мы придумали вместе с Федей.

Так зовут мою бабушку. Кроме ассоциаций с бабушкой нам очень нравится, что это имя интернациональное. О том, как протекала беременность Моя беременность была сложной.

Сильнейший токсикоз и панические атаки были со мной все восемь месяцев (я родила раньше срока). Но сейчас я чувствую, что меня будто вознаградили таким чудесным ребенком.

Если я решусь на второго, то не буду слушать никого вокруг — если мне будет плохо, то буду лежать, а не пытаться делать то, что другие считают "на пользу мне и малышу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA