Ирина Шейк Джоан Смоллс Донателла Версаче Неделя моды Versace Ирина Шейк Джоан Смоллс Донателла Версаче

Открой Версачеполис: бренд Versace представил весенне-летнюю морскую коллекцию 2021 (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 530
hochu.ua

В рамках Миланской недели моды, которая проходит с 22 по 28 сентября, Донателла Версаче представила весенне-летнюю коллекцию 2021 в морском стиле.

Фото самых ярких образов — уже в нашем материале.Морскую коллекцию продемонстрировали выдающиеся всемирно известные модели: Ирина Шейк, Джоан Смоллс, Адут Акеч, Имаам Хаммам.Лифы в виде ракушек и украшения в виде морских звезд подчеркивают морскую тематику.

Донателла наполнила коллекцию яркими цветами и необычными принтами. Среди цветовой гаммы преобладают голубой, оранжевый, зеленый и желтый.Перед показом дизайнер отметила, что приглашает всех к подводному царству, которое называется Версачеполис.

Подиум украсили в стиле затопленного города, который хочет вдохнуть новую жизнь.Я хотела создать что-то революционное, что-то, что могло бы соответствовать тому, что изменилось внутри всех нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA