Природные антибиотики которые защитят от большинства болезней » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 764
goneva.net.ua

Вместо того чтобы ждать, пока вы заболеете или узнаете настоящую цену антибиотикам, вы можете сами поддерживать свою защиту.

Эти продукты и травы не потеряли способности бороться с бактериями в течение веков. Природные антибиотики работали тысячелетиями и будут эффективны в далеком будущем!Сырой чеснок содержит аллицин, который обладает свойствами, аналогичными свойствам пенициллина.

Это суперпродукт из семейства "луковицы" обладает антибактериальными, противовоспалительными, противовирусные, антипаразитарные, противогрибковые и антиоксидантными свойствами.

Древние римляне использовали мед на поле боя для лечения ран и заражений. Цивилизации во всем мире по-прежнему считают мед одним из лучших противомикробных препаратов, противовоспалительных и антисептических средств, известных человеку. Капуста содержит соединения серы, которые эффективно противостоят раку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA