Ирина Безрукова Сергей Безруков Шоу-бизнес трагедия Ирина Безрукова Сергей Безруков

До слез: Ирина Безрукова впервые откровенно рассказала о смерти и похоронах сына

Сейчас читают: 603
hochu.ua

Известная российская актриса Ирина Безрукова впервые так откровенно поделилась своей личной трагедией от потери сына. Душераздирающие признания артистки читайте далее в материале.Пока в Сети обсуждали тот факт, что Ирина Безрукова выпустила книгу, бывшая жена Сергея Безрукова дала откровенное интервью в программе "Исповедь" для онлайн-платформы Premier.Актриса очень редко говорит о личном, о потере сына Андрея, которая стала вечной, незаживающей раной.

Но в новом интервью Безрукова решилась на признание, которое невозможно читать без слез.Звезда кино вспомнила, как ей сообщили о смерти сына, который несколько дней не выходил на связь и не открывал дверь.Я попросила подругу вызвать специалистов и вскрыть квартиру.

Они обнаружили тело Андрея в коридоре. Подруга позвонила и сказала, что Андрюши больше нет. Я, конечно, сразу же спросила, что случилось?

Оказалось, он неудачно упал и ударился виском. Тело тогда уже было синее.Убитая горем мать занялась организационными вопросами по поводу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA