Каролин Де-Мегрэ Шарлотта Генсбур Лу Дуайон Франция Француженки принципы Нео Каролин Де-Мегрэ Шарлотта Генсбур Лу Дуайон Франция

Принципы, которые француженки впитывают с молоком матери, а иностранки о них и не слышали

Сейчас читают: 800
all-for-woman.com

Французский стиль — это не только кардиган на голое тело, джинсы с завышенной талией или платье в цветочек с красной помадой на губах.

Знаменитые француженки Шарлотта Генсбур, Каролин де Мегрэ, Лу Дуайон транслируют стиль как образ жизни: красота не по канонам, легкая небрежность и невесомый макияж.

Однако за этой кажущейся легкостью стоят правильные привычки и умение с умом инвестировать в нужные вещи. Мы разузнали, на что француженка никогда не пожалеет денег, и речь пойдет не только о вещах.

А в бонусе вы узнаете, как легко отличить по внешности жительницу Франции от приезжей, даже не заговорив с ней. 1. Француженка не экономит на уходе за кожей По советам косметологов принято ухаживать за кожей с 20–25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA