Россия Франция Париж Интересно porsche Россия Франция Париж

Недорогой классический Porsche, на котором можно пахать землю

Сейчас читают: 128
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа аукционе Artcurial, который состоится 18 марта в Париже, будет выставлен на торги трактор Porsche-Diesel 218/H Standard, выпускавшийся с 1957 по 1963 год.

Отреставрированный экземпляр, собранный в 1959 году, рассчитывают продать за 15-25 тысяч евро (1,34-2,23 миллиона рублей) - примерно столько же в России стоит новый кроссовер Skoda Karoq.

63‑летний Porsche продают без резерва. Трактор был зарегистрирован в Эне (восточный департамент Франции) 5 июня 1959 года. Первая смена владельцев состоялась в феврале 1970 года, вторая - в 1996‑м, сразу после масштабной реставрации. ×Сейчас трактор пребывает в отличном состоянии: у него новая проводка, шланги, шины.

Все механические компоненты отлично работают. Несмотря на возраст, машина готова трудиться в полях. Трактор оснащён опциональной трёхточечной сцепкой, позволяющей крепить навесное оборудование массой до 550 килограммов, а также располагает дополнительным местом на левом заднем крыле - может использоваться как пассажирское кресло или как столик для обеда в поле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA