Теодор Драйзер жизнь друзья уроки Теодор Драйзер

«Принцип латте»: 7 финансовых ошибок, мешающих нам быть богаче, чем мы есть

Сейчас читают: 376
marieclaire.ru

Возможно, в школе на уроках технологии вам рассказывали об азах планирования семейного бюджета, но если с тех пор вы не пошли учиться на экономиста или бухгалтера, то, скорее всего, дальнейшие правила обращения с деньгами вы изучали исключительно эмпирически.

И каковы бы ни были ваши успехи, думаем, одно вы уяснили точно: финансовая ситуация определяется исключительно тем набором финансовых решений, которые мы принимаем каждый день.

И как сделать правильный выбор, чтобы случайно не создать обидных прорех в бюджете, понять бывает нелегко. Конечно же, матерые герои из романов Теодора Драйзера не вырастают за один день.

Но можно начать хотя бы с разбора самых распространенных финансовых ошибок, которые, увы, совершает большинство из нас (пока).Начнем с самого очевидного: некоторая часть вашего дохода уходит на бесполезные мелочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA