люди поведение эмоции

8 способов улучшить финансовое состояние в сложные времена

Сейчас читают: 155
www.vitamarg.com

29 января 2021. Опубликовано в Успех Все знают, что стресс влияет на физическое и психическое здоровье, но не все знают, что стресс также влияет и на финансовое состояние человека.

Осознание этого поможет вам контролировать ситуацию.Стресс, который мы испытали во время пандемии, безусловно, влияет на то, как мы обращаемся с нашими финансами.

Каждый человек переживает за какие-то свои вещи, поэтому наша реакция на тревогу чрезмерно активизируется, когда мы видим опасность вокруг.

Это может значительно затруднять принятие правильных решений, - считает финансовый терапевт Натан Астл.Финансовая грамотность, когда вы, например, контролируете все свои кредиты и знаете корреляцию между доходами и расходами;Финансовая поведение: включает принятие взвешенных решений относительно того, как вы тратите и экономите деньги;Внутренние эмоции относительно денег - это то, как вы себя чувствуете, когда думаете о расходовании денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA