здоровье диеты Велнес

Принцип горения: три главных мифа о сжигании жира

Сейчас читают: 845
elle.ru

Уничтожение жировых отложений — основная забота тех, кто решил привести фигуру в соответствие с личными идеалами. Ради легкости в теле самоотверженные энтузиастки (-ы) готовы менять привычки питания, режим спортивной активности и вообще образ жизни, зная наперед, что только сочетание упражнений и сбалансированной диеты гарантирует избавление от лишних объемов в нужных местах.

Достижение заветной цели обеспечивают сила воли и энергозатратная рутина, усложняемая многочисленными мифами на тему сжигания жира.Вопреки многообразию «экспертных» советов принципы борьбы с жировыми излишками довольно просты, и главный из них — не идти на поводу у ложных установок, укрепившихся на базе ненаучных слухов.

К примеру, вопреки расхожему мнению, нет никаких исследовательских фактов, подтверждающих, что сброс веса ускоряется частыми небольшими порциями еды или заменой неполезных жиров в меню на исключительно полезные.Вот как выглядит топ-трио главных заблуждений о сжигании жира — с объяснениями, что на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA