общение жизнь мифы

Отношения- соглашения. Основные принципы.

Сейчас читают: 238
psy-practice.com

Основные принципы в построении отношений ( соглашений) 1. Искренность. Когда вы искренни в общении, не ищите обходных путей, не пытаетесь слукавить, то располагаете к себе другого человека, формируете более доверительное восприятие Вас.

Вы искренни, а значит и ответная реакция будет не замедлительной, вы получите реакцию и будуте знать, что к чему, без домыслов, фантазий и иллюзий.

Есть препятствие к искренности, но тогда с этим можно поработыть. Если вы искренни, а в ответ ужимки и попытки уйти в тень с обратной стороны, то можно задуматься о дальнейших действиях с Вашей стороны.

Стали бы вы заключать договор ( соглашение) с не искренним человеком? 2. Взгляды, идеология, мировоззрение, ценности. Узнавайте о человеке с которым вы строите отношения как можно больше, задавайте вопросы, интересуйтесь его жизнью, присмотритесь к его идеалам и ценностям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA