принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Джеймс Корден жизнь принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Джеймс Корден

Что Елизавета II подарила правнуку на Рождество и какое первое слово произнес Арчи: откровения принца Гарри

Сейчас читают: 873
elle.ru

Принц Гарри дал откровенное интервью своем другу Джеймсу Кордену в новом эпизоде The Late Late Show. Герцог рассказал о том, что теперь они с женой ведут «нормальную», обычную для всех молодых родителей жизнь (напомним, пара ждет второго ребенка).«Как проходят наши вечера?

Мы делаем чай, купаем Арчи, читаем ему книжку, потом укладываем и спускаемся вниз. Мэг может приготовить ужин или заказать доставку.

Потом мы ложимся, включаем телевизор и смотрим шоу «Опасность!» (популярная американская телеигра) или какой-нибудь сериал на Netflix», — рассказал принц.На вопрос о первом слове его сына Арчи герцог Сассекский ответил, что восхищен своим старшим ребенком, ведь первым словом Арчи было слово «крокодил».Принц также рассказал, что королева подарила правнуку на Рождество.

Ни за что не догадаетесь!Елизавета II подарила 21-месячному малышу Арчи… вафельницу.«Это была просьба Меган. Бабушка спросила, что Арчи хочет на Рождество, и Меган ответила — вафельницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA