принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) Диана Лилибет Сша Англия жизнь Нео принц Гарри принц Уильям Елизавета II (Ii) Диана Лилибет Сша Англия

Меган Маркл и принц Гарри тайно крестили 4-месячную дочь в США

Сейчас читают: 152
wmj.ru

В июне этого года у принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь, которую они назвали Лилибет Диана. Пока супруги не показывают лицо малышки и особо не распространяются подробностями личной жизни.

Но некоторые новости о бывших членах королевской семьи все же попадают к журналистам. Так, герцоги Сассекские тайно крестили 4-месячную дочь в США.

Ранее они хотели провести процедуру в Великобритании, но позже передумали. Как сообщает издание Peopletalk, обряд крещения произошел без учета королевских традиций.

Тем не менее, возлюбленные активно появляются на светских мероприятиях, хотя о наследниках предпочитают не говорить. Ранее мы рассказывали, что принц Уильям крестин Лилибет в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA